Какой срок годности у туалетной воды CHANEL ALLURE HOMME SPORT COLOGNE ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стандартно у запакованной туалетной воды срок годности 3-5 лет. У открытой - 2 года. Но реально парфюм хранится гораздо дольше, можно встретить винтажные экземпляры с сохранившимся запахом, которым уже лет сорок.
Неограничен
как расшифровать код срока годности и штрих код на парфюмерию
https://lux-perfume.livejournal.com/99694.html
36 мес максимум