7 лет назад
от

Какой срок годности у туалетной воды CHANEL ALLURE HOMME SPORT COLOGNE ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стандартно у запакованной туалетной воды срок годности 3-5 лет. У открытой - 2 года. Но реально парфюм хранится гораздо дольше, можно встретить винтажные экземпляры с сохранившимся запахом, которым уже лет сорок.

Неограничен

как расшифровать код срока годности и штрих код на парфюмерию

https://lux-perfume.livejournal.com/99694.html

36 мес максимум