Как скачать музыку из "Мой мир" на компьютер?

balabolka Мыслитель (7839), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (26576) 16 лет назад
Недавно отвечал на такой же вопрос.
Ответ таков:
Прослушайте песню от начала до конца в Мире.
Затем зайдите в папку C:\Documents and Settings\ИмяВасКакПользователя\Local Settings\Temporary Internet Files
и там найдите интересующий вас файл – у него расширение .mp3
(в этой папке сохраняются картинки, музыка, видео с открытых вами страниц Интернета,
чтобы при повторном открытии этих страниц компьютеру не приходилось повторно это скачивать из Интернета)
ИмяВасКакПользователя может быть «Администратор» (или другим) .
На указанном мною пути некоторые папки могут быть скрытыми – если нужной папки не видно, то зайдите в меню Сервис\Свойства_папки и в открывшемся окне поставьте там флажок (или радиокнопку) «Показывать скрытые файлы и папки» ;
там же можно установить принцип «Отображать расширения файлов» .
Чтобы в папке Temporary Internet Files легче было найти нужный файл,
В меню «Вид» выберите «Таблица»
и в таблице, нажимая на заголовки столбцов один или два раза установливайте сортировку по возрастанию или по убыванию размера файла, даты изменения (она же дата приобретения) , типа файлов…
Так же можно приобретать и видео: (расширение обычно .flv; реже .wmv).

Когда будете прослушивать музыку в Мире,
чтобы она попала в папку Temporary Internet Files,
проследите, чтобы в строке состояния web-страницы \ в правой части этой строки
на значке "Интернет" (планета Земля слева от слова "Интернет") --
чтоб на этом значке не было красного колеса с перечёркиванием
(такое стилизованное изображение запрещающего знака) --
если запрещающий знак есть,
то он означает, что с этой страницы файлы Кукис (Cookies) в папке Temporary Internet Files не сохраняются.
Если планета Земля загорожена этим запрещающим знАком,
то сделайте двойной щелчок на ней мышью
и в открывшемся окне измените уровень безопасности на менее суровый.

Из папки Temporary Internet Files нужный вам файл скопируйте в ту папку, в которой хотите его иметь
(папка Temporary Internet Files время от времени очищается) .

а через сайт Видеосэйвер скорее всего не получится:
Во-первых, я как-то пробовал и ничего из этого не вышло (по-моему, он музыку не берёт) ,
во-вторых, сайт Видеосэйвер не работает со страницами, на которых размещено более одного клипа а в Мире обычно несколько песен на странице.
Остальные ответы
Armen Hambaryan Высший разум (424539) 16 лет назад
Можно воспользоваться программой типа i-Sound. Она записывает все, что играют колонки. Если будут разрывы- сплюсовать обычным аудиредактором.
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
Пользователь удален Мудрец (13005) 16 лет назад
Скачать музыку из "мой мир" на компьютер невозможно.
Елена Масалыга Мастер (2120) 16 лет назад
попробуйте с помощию вот этого, у меня получилось.
http://videosaver.ru/
Находите в Мире что хотите скачать, вставляете адрес страницы, там поле есть и жмете скачать если на странице несколько мелодий или клипов дает выбирать.
Сергей Омельченко Профи (848) 16 лет назад
А какой смысл качать из моего мира. Скопируйте название, задайте поиск. Вывалится куча сайтов. Вот с них и качайте.
Или свяжитесь с тем, кто выложил файл, и через файлообмен скачайте.
Роман Ким Мастер (1514) 16 лет назад
просто попроси друга скачать с твоего мира твою музыку и передать через агент, а музыка будет у тебя или на диске С или Д
Олег тихомиров Ученик (212) 9 лет назад
самoе прoстoе этo перекинуть в ВК, ну а oттуда через VK music на раб. стoл, (ну или куда вам надo)
Лиза Кучерина Мастер (1248) 9 лет назад
Ребят, а через планшет тоже можно? очень нужно
серж Знаток (357) 9 лет назад
хрень ващще! главное из контакта можно, а из мыла нет!
Владимир Ершов Знаток (389) 8 лет назад
Кончайте ерунду городить! Скачивать надо программой SaveFrom.net helper... Удобно и быстро без всяких заморочек!
GARRY Знаток (281) 6 лет назад
ппц.. ничо не прет!
Юлия Авдеева Ученик (107) 6 лет назад
Здесь в видео есть прекрасный ответ. Пару минут - и нужный трек у вас на компе! Я уже опробовала - работает на все 100%)))
https://www.youtube.com/watch?v=G33mDbTUTOU
s_not Профи (735) 6 лет назад
Скачай расширение для гугл хром, называеться savefrom качают музыку с любого ресурса почти