Недавно отвечал на такой же вопрос. Ответ таков: Прослушайте песню от начала до конца в Мире. Затем зайдите в папку C:\Documents and Settings\ИмяВасКакПользователя\Local Settings\Temporary Internet Files и там найдите интересующий вас файл – у него расширение .mp3 (в этой папке сохраняются картинки, музыка, видео с открытых вами страниц Интернета, чтобы при повторном открытии этих страниц компьютеру не приходилось повторно это скачивать из Интернета) ИмяВасКакПользователя может быть «Администратор» (или другим) . На указанном мною пути некоторые папки могут быть скрытыми – если нужной папки не видно, то зайдите в меню Сервис\Свойства_папки и в открывшемся окне поставьте там флажок (или радиокнопку) «Показывать скрытые файлы и папки» ; там же можно установить принцип «Отображать расширения файлов» . Чтобы в папке Temporary Internet Files легче было найти нужный файл, В меню «Вид» выберите «Таблица» и в таблице, нажимая на заголовки столбцов один или два раза установливайте сортировку по возрастанию или по убыванию размера файла, даты изменения (она же дата приобретения) , типа файлов… Так же можно приобретать и видео: (расширение обычно .flv; реже .wmv).
Когда будете прослушивать музыку в Мире, чтобы она попала в папку Temporary Internet Files, проследите, чтобы в строке состояния web-страницы \ в правой части этой строки на значке "Интернет" (планета Земля слева от слова "Интернет") -- чтоб на этом значке не было красного колеса с перечёркиванием (такое стилизованное изображение запрещающего знака) -- если запрещающий знак есть, то он означает, что с этой страницы файлы Кукис (Cookies) в папке Temporary Internet Files не сохраняются. Если планета Земля загорожена этим запрещающим знАком, то сделайте двойной щелчок на ней мышью и в открывшемся окне измените уровень безопасности на менее суровый.
Из папки Temporary Internet Files нужный вам файл скопируйте в ту папку, в которой хотите его иметь (папка Temporary Internet Files время от времени очищается) .
а через сайт Видеосэйвер скорее всего не получится: Во-первых, я как-то пробовал и ничего из этого не вышло (по-моему, он музыку не берёт) , во-вторых, сайт Видеосэйвер не работает со страницами, на которых размещено более одного клипа а в Мире обычно несколько песен на странице.
попробуйте с помощию вот этого, у меня получилось. http://videosaver.ru/ Находите в Мире что хотите скачать, вставляете адрес страницы, там поле есть и жмете скачать если на странице несколько мелодий или клипов дает выбирать.
А какой смысл качать из моего мира. Скопируйте название, задайте поиск. Вывалится куча сайтов. Вот с них и качайте. Или свяжитесь с тем, кто выложил файл, и через файлообмен скачайте.