Если Украина так хочет избавиться от советского прошлого и так стремится в ЕС, то почему она не избавится от прописки?

Кодрич Мудрец (14366), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
они ТУПЫЕ жывотные
DVDWМудрец (17843) 6 лет назад
ну вот вы тоже животное ебАное, и как-то ничего, потихонечку.
АЛЕКС Просветленный (24152) папа твоё - животное ебАное, тварь майданутая :)))
Остальные ответы
Александр ЯН Просветленный (38116) 6 лет назад
И от чернобыльской электростанции имени Ленина
николай агапов Искусственный Интеллект (100502) 6 лет назад
тогда это обрезание будет.
от прошлого до будущего - нет настоящего всё фальшь
Максим Иванов Оракул (85696) 6 лет назад
Так прописки уже давно нет.
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 6 лет назад
Ой, украм много что нужно еще сделать что бы избавится от советского прошлого - это прежде всего вернуть территории и отменить национальность украинец!
Александр Стахов Просветленный (38522) 6 лет назад
Прописки нет. Ее заменила регистрация. А такая беда неизбежна в любой стране.
КодричМудрец (14366) 6 лет назад
В ЕС нет ни прописки, ни регистрации. На удостоверении личности указано место реального проживания, но оно ни к чему не обязывает. При смене адреса меняют удостоверение и всё.
Александр Стахов Просветленный (38522) Это игра словами. По любому человека регистрируют, а механизм - это второй вопрос. И наша регистрация ни к чему не обязывает.