Выбор масла Моторное масло NISSAN 5w30, 5л. Подскажите кто разбирается?

дрон дрон Мастер (2309), закрыт 6 лет назад
Название одно под разными номерами KE90099943R -1600руб а KE90090043R -2400руб. В чем отличие и какое взять? Официалы вобще льют 5W40 но узнал что оно чуть похуже. Пробег 20000км.
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 6 лет назад
официалы в бензиновые авто льют 5-40 (42-е), а 5-30 в дизеля (43-е).
Сам работал у официалов.
Лить можно и то и то
Остальные ответы
Виолета ннн Мастер (2294) 6 лет назад
рекомендованное заводом изготовителем
jonn Мыслитель (9212) 6 лет назад
Что то мне подсказывает, что они одинаковые. Просто барыги разные продают или разные партии.
вася иванов Просветленный (39753) 6 лет назад
ниссан масло не производит в принципе. это развод маркетологов. прочитай про рекомендованное по допускам и выбери на вкус цвет и кошелек. мотюль шелл или на что фантазии хватит
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257297) 6 лет назад
дайте изображение лицевой стороны канистр
Roma Mueller Мыслитель (8131) 6 лет назад
Я могу тебе дать контакты ребят, которые занимаются доставкой автомобильных деталей и автохимии на заказ. Обратись в партсиб оптовый поставщик автозапчастей - (383) 255-76-69
макс марсон Мастер (1503) 6 лет назад
5W-40, 10W-40. От состояния двигателя нужно выбирать. Новый двигатель или с пробегом и к нему масло уже подбирайте. Я себе 10W-40 беру на Промэкспорт, +7 (831) 202-11-22.
Виктор Никитин Мастер (1314) 6 лет назад
Скорей всего они ни чем не отличаются, либо разная партия или просто разные продавцы, которые ставят каждый свою накрутку. Вот смотрите нашел Вам интернет магазин http://mshops.ru/products/NISSAN/KE90090043R.html где Вы можете посмотреть моторное масло KE90090043R и сравнить для себя цены. Если сомневаетесь в выборе, тогда лучше берите масло тех брендов, которое уже проверено годами на авторынке.
Naice Taime Знаток (280) 6 лет назад
Здравствуйте, на данный момент достаточно мало людей которые нормально предоставляют такие услуги. Стоит заметить что многие мои знакомые обращаются по проверенным ресурсам, которые уже зарекомендовали себя отлично .Один из таких это сайт http://bamperdv.ru/catalog/nissan/ с разборкой ниссан и там без проблем все можно сделать. Так что думаю выбор неплохой.
Vladimir Melnikov Ученик (131) 5 лет назад
спроси у этих ребят они профи http://robotsforex.ru
Александр Новицкий Ученик (131) 2 года назад
Ребзя, с этими дикими ценами сейчас АБСОЛЮТНО НА ВСЁ, чем можно заменить ???