егор
Оракул
(84647)
7 лет назад
о, так мы товарищи по несчастью :)
папка не пустая, просто этот exeшник помечен как системный.
касперский его видит, требует лечить с перезагрузкой. но после рестарта он возраждается... удаление из безопасного режима не даёт результата. жду ответ от вирлаба касперского, что они скажут... через день-два напишите мне на почту egor2145@mail.ru, ссылку на вк в этом говнопроекте давать нельзя.
ZamaЗнаток (313)
7 лет назад
Короче в безопасном режиме нашел папку и удалил этого ублюдка и из карзины тоже. Потом просканировал все в том же режиме програмкой malwarebytes anti malware и он нашел еще несколько касяков и обезвсредил. Теперь вроде тиш да гладь. По крайней мере уже как несколько часов работы ублюдок не появлялся)))
нурик ашир
Знаток
(346)
10 месяцев назад
Процесс ShellExperienceHost - это системный процесс, отвечает (в том числе) за работу меню "Пуск", смену "обоев", взаимодействие встроенных приложений с проводником Windows и т.д. это не вирус но лучше проверить систему!
Система Win 7 х64
Антивирусы его не видят но сторонние программы видят и пытаются его прикончить но не выходит.
Расположен он по адресу c:\programdata\system32\logs\shellexperiencehost.exe Но при открытии папки она пуста. При удалении появляется снова.