Давайте напишем правила для виртуальных Siri, Алиса и т. д.

Вий Гоголь Просветленный (41571), закрыт 6 лет назад
1) возможность редактировать ответы программы ...
2) хорошее приложение должно работать оффлайн (как календарь или будильник)
3) Ваши варианты требований
:ПРОЯВИТЕ ФАНТАЗИЮ
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (448523) 6 лет назад
Не каждый, чей ник Гоголь - Николай Васильевич
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179826) 6 лет назад
а давайте без давайте
Вий ГогольПросветленный (41571) 6 лет назад
ответы - без ответчиков
приветы -без приветливых
донаты - без донаторов
виртуалы - без интернета...
Вий Гоголь, В нашей жизни интернет Меняется всё в вихре, Даже секса, – секса нет, Рукоблудят все в вирте. Он ей пишет, мол, люблю, В страсти я сгораю. Пойдём в приват, тебя хочу, Смайлик посылает. Она кокетка – сразу нет, Мол, как же, прямо сразу. Приличен девушки ответ, Скромно поначалу. Давно в семейках он сидит. Она, лишь в пеньюаре. Под пеньюаром всё блестит – Дружок давно в угаре.
Tatiana Demina Ученик (99) 6 лет назад
Разве наши правила что-то изменят в них?
Считаю, что самое главное оффлайн-работа и так же чтобы Алиса отвечала сама, коротко и ясно, а не начинала выкидывать в поисковик, проще зайти и насти самой)
Misha Chernomorets Гуру (3572) 6 лет назад
>хорошее приложение должно работать оффлайн
Готовь батарею в три раза обьемнее обычной, топовый проц и терабайты памяти.
Вий ГогольПросветленный (41571) 6 лет назад
Пускай, в отсутствие интернета, "сири или алиса" ищут в моем компе через вафлю, который рядом со смартфоном. А там: топовый проц+терабайты+розетка...

Я использую "сири+алиса и тд" для выставления будильника, напоминалка дней рождений, записная книжка, блокнот

в отсутствие интернета моя команда будет такой : Когда появится интернет отошли фото с последней рыбалки моему другу Васе
Vova Ku Просветленный (22135) 6 лет назад
Скорее всего, данные ограничения связаны с технической частью, другими словами, эти пожелания невыполнимы на данном этапе развития
Вий ГогольПросветленный (41571) 6 лет назад
Lexy (lexybot) работает офлайн - значит и смартфон сможет
Vova Ku Просветленный (22135) оффлайн он может лишь " управлять бытовой техникой" Много у вас такой техники в доме?
Step Мастер (1880) 6 лет назад
Офтоп! Что мне хочется от алисы или гугл ассистента\гугл поиска - поддержку полного нейронного обучение, чтобы например на основе прошлого опыта при голосовой команде "погода" - он заходил на мой любимый сайт с погодой и рассказывал погоду или просто сразу открывал мой любимый сайт.
Вий ГогольПросветленный (41571) 4 года назад
Данные полученные метеорологами - являются военной тайной. Актуальные данные погоды получают пилоты, военные и спецслужбы. Для остальных - "фейковые погоды"
rhou Land Просветленный (31150) 6 лет назад
инфы завалились, а так было забавно в iii.ru
Вий ГогольПросветленный (41571) 6 лет назад
Да. жалко iii
В свое время Наносемантика отказалась делать "собеседника" под андроид... (Наносемантика - игнорирует платформу андроид)

У Наносемантики есть бот, под iOS...
вот только покупать айфон, ради его тестирования, я не готов ((
rhou Land Просветленный (31150) по сути не так сложно сделать программу на подобии инфов, это далеко не искусственный интелект, но забавно :)
dʌblju Мыслитель (8352) 4 года назад
Ничего н получилось... решён 2 года назад