Подскажите как называется игра вроде с Sega, не могу вспомнить - а поиграть хочется )

Стражник Знаток (467), закрыт 6 лет назад
Там ты главный персонаж в роли самолётика и можешь трансформироваться в робота, у тебя есть главная база, там ты заказываешь технику и она сама идёт воевать, а ты можешь и своим самолётом-роботом воевать
Дополнен 6 лет назад
там нужно захватывать нейтральные базы и уничтожить вражескую, у него такой же самолёт-работ
Дополнен 6 лет назад
там ещё можно было на пол экрана друг против друга играть )