7 лет назад
Как скачать фильм на андроид?
Всегда скачивала через anwap.org, на сайте произошли изменения, теперь скачать не возможно. Подскажите через какую программу скачать фильмы на андроид?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Плей-маркете есть Tubemate, с её помощью можно скачать с Ютуба и с других источников.
Практически все фильмы люди загоняют в Ютуб.
На anwap.org качать можно, просто сейчас сайт заблокировал Росскомнадзор, поэтому сайт работает по адресу anwap.mobi
atorrent например
Скачай на комп и перекинь.