7 лет назад
от

Что скажите об этом ноутбуке, какая тут видео карта? Asus X751SA (X751SA-TY001D)

Intel Pentium
Процессор Intel® Pentium®

Получайте удовольствие от работы с ПК на базе нового процессора Intel® Pentium®. Великолепная производительность ПК позволит без проблем использовать многозадачный режим, чтобы общаться с друзьями и близкими, развлекаться и работать. Получите впечатляющую производительность и качество, которых вы привычно ждете от процессоров Intel Pentium. Невероятно быстрая обработка данных. Только с Intel Inside®.

Выбрать устройство на базе процессоров Intel

Wi-FiBluetoothDVD Super Multi
Номенклатура
Краткие характеристикиЭкран 17.3" (1600×900) HD+LED / Четырехъядерный Intel Pentium N3700 (1.6 - 2.4 ГГц) / ОЗУ 4 ГБ / HDD 1 ТБ / Intel HD Graphics / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / Веб-камера / DOS / 2.8 кг / черный
Дисплей:
Экран17.3" (1600×900) HD+ LED, глянцевый
Процессор и чипсет
Процессор и чипсетIntel Pentium N3700 (1.6 - 2.4 ГГц)
Оперативная память
Тип памятиDDR3L
Оперативная память4 ГБ
Жесткий диск
Емкость1 ТБ
Скорость вращения шпинделя5400 об/мин
Оптический привод
Оптический приводDVD Super Multi
Видеосистема
ВидеосистемаIntel HD Graphics
Звуковая система
Звуковая системавстроенные стереодинамики
Беспроводное подключение
Беспроводные технологииBluetooth 4.0
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Коммуникационные возможности
Кард-ридересть
Разъем для наушниковкомбинированный аудиоразъем
Коммуникационные возможности и порты ввода-вывода1 порт USB 3.0
2 порта USB 2.0
VGA
HDMI
LAN (RJ-45)
кардридер 2-в-1
Веб камера
Веб камераесть
Програмное обеспечение
Предустановленное ПОDOS
Функции безопасности
Функции безопасностиKensington lock
Аккумулятор и питание
Аккумуляторчетырех-ячеечный, 2600 мАч
Тип и емкостьLi-ion
Устройства ввода
Устройства вводаклавиатура, микрофон
Физические характеристики
Размеры415 × 272 × 30
Вес2,8 кг
Цветовое исполнениечерный
Дополнительная информация
Дополнительная информациявстроенный микрофон
Комплектация
Комплектацияноутбук
батарея
адаптер питания
руководство пользователя
Производитель
БрендAsus

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никакая
встройка--- фиговое видео ядро

в инете сидеть в самый раз, буквы показывает на отлично

У тебя стоит встроенная "Видео Карта"-интел hd графика ее несчитают видео картой даже)) поэтому викидывай в форточку это убожество и посмотри норм комп,

нет видеокарты, только то, что в самом процессоре