еду в Киев встречать НГ. Никогда не был на Украине. Посоветуйте что-нибудь, что пригодится. Еду из ЕС, что привезти в подарок

Александр Мудрец (16765), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156293) 6 лет назад
ну смотрю здесь дают только красивые праздничные ответы) полные добра, счастья и радости, совсем как все российское.

Если вы едете к девушке, то и подарки должны быть соответственные, под нее, под ее характер.
Киев считается одним из красивейших городов европы. так что удовольствия вам от поездки!
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
на "полные добра" ответы принято не обращать внимания) это же интернет. Спасибо за пожелание хорошей поездки!
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Презервативы бери, они там голимые, бери доллары или евро, а девки там хорошие и дешевые :))))
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
серьезно голимые? я как-то думал, тут все интернационально, ну и за деньги все можно купить. Вообще-то я еду "к невесте",но учту. ) полезно, да.
Лука Искусственный Интеллект (249135) Ты главное Русский паспорт с собой не бери, и поосторожней с невестой, у меня секретарша была с Украины, так вот когда она поняла, что ей не светит, то у меня были долгие разбирательства с полицией, и в судах, теперь она выплачивает компенсацию в 67 000$ USA потраченных на услуги адвокатов... ну сам понимаешь надо же было как то наказать :))))
юрий гоев Просветленный (26518) 6 лет назад
Уголька, или сжиженного газа ведёрко.
Григорий Рохманинов Ученик (52) 6 лет назад
.tio.by/info/novosti/Kiev-dlya-vsex-ili-Pochemu-turistam-stoit-exat-v-ukrainskuyu-stoliczu/
Там ещё говорят архитектура красивая.
Анна обнал Гуру (3202) 6 лет назад
это Русский сайт
проблемы хохлов не рассмариваются
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
мне очень важно ваше мнение. А то, что на Украине живет немалая доля людей, не считающих себя "хохлами" вы знаете? И кем "проблемы хохлов не рассмаатриваются?" Вами? Ваше право)
СержМудрец (15407) 6 лет назад
Почему же? Не рассматриваются - это на усмотрение. А в прочем им ( хохлам-заблудшим душам) почему бы и не помочь
? Они наши родственники.. Так же как и Белорусы.
Не ори : Это Русский сайт!
Это сайт не Русский. Он пендосский.
Сергей Чуднов Знаток (468) 6 лет назад
Мозги привези, на Украине это огромный дефицит!!!
Серж Мудрец (15407) 6 лет назад
Печеньки пендосовские!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
в Украине всё есть-привези "Славу Украине".
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
для этого мне нужны диктаторские полномочия) и армию "гигантских человекообразных роботов"
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 140 млн. хватит?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) 6 лет назад
Главное, что летальное оружие и печеньки при тебе - остальное настреляешь.
Г Е Оракул (58978) 6 лет назад
А может не стоит приезжать на Украину.? Даже из ЕС. Обычно в страны где идёт гражданская война, где политически и экономически не стабильно не рекомендуется приезжать. Сделайте выбор в пользу другой страны или отмечайте дома.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
а что в евросоюзе баб мало русскоязычных???
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
есть банальный ответ "баб много, но мне нужна всего одна"; а если серьезно, то, для начала, хочется девушку не только для того, чтобы потрахаться, но и для общения. А с русскоязычной средой общения "в ес" не очень. Даже в Прибалтике - там всего населения 5 с лишним млн, ну это же смешно.
Алексей Волков Мастер (2329) 6 лет назад
В Киеве превосходные рестораны - https://tomato.ua/kiev шикарная кухня, обязательно посетите хоть один.