Автоплатеж сбербанк, попогите
Стоиь автоплатеж сбербанк на мтс. Сейчас должен был пополнить, но пришла смс что невозможно совершить автоплатеж. Почему?
Денег значит на карте нет
1. Нет денег на карте
2. НЕ достаточно денег на карте.
3. В зависимости от вида платежа возможно, что:
ещё не выставлен счёт на данный платёж (дня через 2 - 3 будет, тогда и сработает оплата)
4. Сбой на линии обслуживания - тогда через сутки сработает автоплатёж.
5. Сложнее, если это автоплатёж по кредиту. Бегом в банк, и выяснять причину. (Отключился автоплатёж, отключили, не сработала сиситема... изменились условия....) и тут же оплатить через кассу или терминал, а далее по ситуации.
Проверь баланс карты. Может сбой в системе. Позвони на горячую линию банка, телефон на карте пропечатан...