скажите пожалуйста что от меня в этой реальности требуетса? и как долго я в ней проживу ?

егор панихеев Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Пока мне не надоест, будешь жить. Как только, то погибнешь мигом.
Остальные ответы
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 6 лет назад
КАК ЛЮБЯТ ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ-
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН)))
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Для начала - выучи язык, на котором пишут и разговаривают в этой реальности, потом - научись формулировать вопрос... Иначе и года не протянешь...
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Дэвушку найти, миллиард для неё заработать, и шубку. Больше ничего.