Coral Draw стал очень быстро выявлять кряк. Как исправить?

Фибоначи Знаток (306), на голосовании 6 лет назад
Буквально на 2-3 запуск, корел начинет подозревать и далее блокирует функции программы. версия х6. Раньше с этим же самым кряком, работал год и более, не было проблем. Автообновление отключено.
Голосование за лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102596) 6 лет назад
Интеренет отключать - не пробовали?
ФибоначиЗнаток (306) 6 лет назад
отключить это то бишь совсем его не использовать на данном компьютере? помоему это перебор.
UaKaah Искусственный Интеллект (102596) Во время, блин, работы корелв! Ну мозг включите! Там ещё в хостс можно попроюовать подашаманить - но это точно не для Вас!
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
В файерволе запретите проге доступ к тырнету и из автозагрузки всю дрянь выбросите
ФибоначиЗнаток (306) 6 лет назад
антивирус и файервол отсутствуют.
Иван Груздев Просветленный (36748) В винде стандартный файер есть
DONER KEBAB Просветленный (34282) 6 лет назад
так скачайте новую версию с торрента, в чем проблема?