Пожалуйста, помогите изменить название темы (вн.) на более краткую и без потери смысла

Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (88883), закрыт 6 лет назад
Тема: "" Изменение экологической эффективности топливно-энергетического комплекса в условиях замены основного энергоносителя. ""
Лучший ответ
Archibald Высший разум (103311) 6 лет назад
" Изменение экологической эффективности при замене энергоносителя. ""
и коротко и ясно и суть сохранена (а ссуть то поганы в подъезде)