Это правда, что наши жёны даны нам в наказание за нашу грешную юность?

Владимир М. Знаток (380), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
А у меня нет и не было никаких грехов в юности, поэтому пошли все эти жёны нахер подальше от меня)
Владимир М.Знаток (380) 6 лет назад
То есть, Арсений, ты можешь первым бросать камни в грешника (по Библии) :)))
Арсений ✔ Оракул (62489) Улыбаюсь :) Я ещё хочу остаться с чистой совестью :)
Остальные ответы
Роман Торопов Мудрец (18713) 6 лет назад
Если для вас это наказание, то вы сами себя наказали.
Тыц' Просветленный (45397) 6 лет назад
Глаза видели, что руки брали. Так что сами себя и наказали
Владимир М.Знаток (380) 6 лет назад
Ха! Хотел бы я видеть человека, который после женитьбы получил именно то, что видел перед ней! :)))
Тыц' Просветленный (45397) так жениться никто не заставляет