Подлежит ли телевизор ремонту?

Андрей Киреев Знаток (418), закрыт 6 лет назад
На экране телевизора вот такое изображение, подлежит ли он ремонту?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (589495) 6 лет назад
Вполне. Смотреть первым делом электролиты в кадровой и вторичные напряжения.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55340) 6 лет назад
починить можно все, вопрос в деньгах.
AMIR Просветленный (31504) 6 лет назад
люди помогите зачем? ремонтировать устаревшую технику она свое отслужила это примерно 7 лет и ее ремонт все равно ни чего не даст кроме не нужных затрат - я бы радовался если у меня згорел на всегда телевизор компьютер и телефон
Андрей КиреевЗнаток (418) 6 лет назад
Слушай умник, я тебя не спрашиваю об том, устарела техника или нет, ты на себя посмотри, я думаю ты устарел, больше чем этот телевизор.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673077) 6 лет назад
можно но нерентабельно. такой рабочий на авито дешевле чем ремонт этого
П-18 Искусственный Интеллект (138811) 6 лет назад
Да. Вскрытие покажет причину и рентабельность ремонта. Иногда удаётся починить промывкой и поджатием.
ф ф Знаток (426) 6 лет назад
Здраствуйте у меня тоже была така проблема с телевизором когда свет контачит начал напряжение поднялось у меня сгорел телевизор когда включаю там звук электричества как буд то вибрирует я пошёл к ремонтнику он мне починил телевизор руки золотые у него рекомендую вам тоже к нему обратиться группа вк https://vk.com/remont_televizorov_ekaterinburg хорошего вам дня
BOBAH Просветленный (41538) 5 лет назад
завязывай, не те времена
ремонт обойдется дороже нового