Другу приснилось, что у него требуют сдать кровь, поскольку необходима донорская кровь. Что это значит?

Станислав Иванов Гуру (4942), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Самого процесса кроводачи во сне не было
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274374) 6 лет назад
Передайте другу .

Будьте готовы выполнить массу незначительных дел, которые отнимут и жизненные силы, и время и возможно финансовые ресурсы.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860369) 6 лет назад
Ему придется в чем то помогать или поддерживать родствеников
Неонила Полякова Просветленный (21861) 6 лет назад
Его родственникам потребуется помощь. Но раз требуют во сне: значит и в реале будут требовать от него поддержки - даже если он и не намерен им помогать.