Как называется фотография вырезанная в полный рост? Встречается в основном у знаменитостей, в рекламных целях!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ростовые фигуры или хардпостеры

Если для вашего магазина или компании понадобились качественные Pos материалы , такие как картонные стенды, муляжи, ростовые фигуры, воблеры, шелфтокеры, рекламные стойки и множество других видов изделий. То я вам могу порекомендовать обратится в проверенную компанию которая реализует большом ассортименте данную продукцию.

Ты считаешь, что приведенное в твоём комменте фото - это и есть "полный рост"?
Ниже колен-то всё ампутировано.

Удаленный ответ Ответ удалён