Болезнь у кота?

Олег Журавлёв Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Добрый день, у меня кот сфинкс, 2 года с мелочью. Вчера начал блевать (2 или 3 раза). Со вчерашнего вечера не ел, и сейчас отказывается. Возможно, даже не пьет, точно не видел. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227544) 6 лет назад
А вы попробуйте этот вопрос задать ветеринару, он гораздо лучше знает, чем школота на ответах. Я единорог, например, желудок чем-нибудь забить, костями или дождиком с елки
Екатерина ИгошинаИскусственный Интеллект (227544) 6 лет назад
*мог, например
Фиг знает, откуда этот единорог вылез))))
Анастасия Андреянова Ученик (110) 6 лет назад
везите к ветеринару срочно! жкт травмирован, операция нужна