Десерт с кокосовым сиропом: подскажите рецепт, пожалуйста ))
Купила литровую бутылку кокосового сиропа, он после вскрытия недолго хранится, но не успевает употребиться... Может есть у кого интересный рецепт тортика или десерта какого с кокосовым сиропом, которого много? Буду признательна ;)
Для детей (или для себя), можно молочные коктейли с ним делать. Просто мороженое поливать, с блинчиками и кок. стружкой можно употребить.
Коктейль пина колада.
В инете гляньте
а сироп сладкий?
очень )) он для коктейлей, но у нас нет любителей...