что будет если сим-карту с безлимитным интернетом и абон. платой для смартфонов\планшетов вставить в USB-модем компьютера

Романов Алексей Ученик (211), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
AB Просветленный (22642) 7 лет назад
Это зависит от оператора. Обычно либо не работает, либо работает на минимальной скорости. Вопрос, в принципе, решаемый, но очень не просто. Примеры обхода ограничений можно найти на специализированных форумах, например для Yota:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=596728&st=40
Остальные ответы
Wailor Ученик (216) 7 лет назад
вроде не будет работать. так как только для смартфонов/планшетов. Я пытался.
54 r Гуру (4647) 7 лет назад
а не проще телефон подключить к пк
Романов АлексейУченик (211) 7 лет назад
был бы телефон то не спрашивал
Саня Искусственный Интеллект (122877) 7 лет назад
говорят, интернет она не раздает. друг в ноут ставил-нифига не получилось
Mitz Мастер (2357) 7 лет назад
включи вайфай на телефоне\планшете, включи точку доступа и на компе включи вайфай через это соединение будет итнернет на компьютере, нафиг какие то "мопеды" втыкать :)
Романов АлексейУченик (211) 7 лет назад
был бы телефон то не спрашивал