Новый комп (монитору 9лет) включается с 5 сигналами биос, и

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 6 лет назад
и на мониторе ноль темно. без монитора тоже 5 сигналов.
Использовал телевизор через HDMI в качестве монитора .этих сигналов нету и нормально показал установку win10. В чем может быть проблемма, что означают 5 сигнала биоса?
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (208689) 6 лет назад
Проверь подключив монитор к другому ПК, может быть несколько вариантов неисправности, вынь карту слегка потри ластиком контакты, продуй разъём проверь соединения и .т. д.
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
Монитор рабочий это точно
V&S Искусственный Интеллект (208689) Несовместимость только в чем, надо смотреть железо и софт.
Остальные ответы
Александр Мудрец (19340) 6 лет назад
какая видюха? да и монитор проверку не проходит. так что дело не в нем
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
Видюха nvidia geforce gtx 970
Но от телика все работает и сигналов нету