Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит голова. Что делать?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 6 лет назад
Узнать причину. Возможно давление (надо мерить).
Если высокое - Лизиноприл.
Также давление снижает гипертоническая клизма. Другими словами опорожниться надо и голова пройдет))
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Я пил пиво всю неделю, вчера мешал с водкой и коньяком, потом был самогон (дрянь страшная, а отказываться нельзя - я с троими не справлюсь). Сегодня пиво в 6 утра. Что посоветуете?
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) Батенька, странно, что ты жив после всего этого)) Но таблетки точно не стоит принимать. Возможно просто крепкий чай с лимоном и побольше.
Остальные ответы
ульяна ланцква Знаток (346) 6 лет назад
Анальгинину выпей
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Не помогает. И с него я обоссываюсь, т. к. проснуться не могу.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
Пей минералку и угля штук 10 сразу. От головы пенталгин.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Ещё,древними было замечено: **Основными причинами ВСЕХ болезней являются-неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций-наших) **.
А вы, похоже-яркий представитель этого высказывания; новоявленный адепт.
Источник: Чжуд-ши
AIBEK ASAMNEV Ученик (152) 6 лет назад
Удава подуши поможет
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39056) 6 лет назад
Тебе помогает?