я купил электронную сигарету и видеорегистратор на алиэкспрессе

) Профи (727), закрыт 6 лет назад
для перепродажи, естественно дороже, но жлобы не хотят покупать даже по себестоимости товара, считаю, мой новый нераспечатанный товар бу, т. к. продается с рук, а не в магазине, у кого был опыт перепродаж с алиэкспресса? подскажите как продавать выгодно?
Дополнен 6 лет назад
с алика ждать 3-4 недели а у меня уже в наличии товар, в интернете вроде бы люди перепродают товар, кто пробовал??
Лучший ответ
Google Russia Гений (82639) 6 лет назад
а зачем им покупать у тебя, если сейчас любой хомячок может купить на алике?
)Профи (727) 6 лет назад
чтоб не ждать, с алика 3-4нед ждать, а у меня уже все на руках
Это не предметы первой необходимости, можно и пару месяцев подождать
Остальные ответы
666 Мыслитель (8738) 6 лет назад
Теперь-укуришься-и-кино-сымешь!