Пожалуйста подскажите, как можно одеться на концерт?)

Ариана Кокорева Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13937) 6 лет назад
Если на классику - вечернее платье с украшениями, если на попсу - что-то лёгкое, молодёжное.
Ариана КокореваУченик (111) 6 лет назад
Спасибо) я на попсу)
Полина Каратовская Профи (648) 6 лет назад
Смотря что вы там будете делать... Можно лёгкое короткое, или же длинное и шикарное... Если концерт проходит днём то лучше не сильно вычурное, ну а вечером можно и приодеться... И да главное чтобы был концертный вариант платья, а там уже не важно)