Записался дежурить на работе с 30 декабря по 2 февраля, безвылазно. Как думаете, поможет в борьбе с алкоголизмом?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058), закрыт 5 лет назад
Или всё равно напьюсь, только теперь на работе, меня увидят, уволюсь, напьюсь ещё больше, пропью всё, сопьюсь и сдохну в канаве?
Дополнен 6 лет назад
*ошибка, по 2 января.
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Поможет, обязательно поможет. У нас тоже на работе на Новогодние праздники - только пьющих дежурить приглашают. Ибо выпивающие - люди выдержанные, и лишнего грамма не выпьют. А непьющие - скажут: "Ура, Новый Год, бля!..." - и нажрутся как свиньи, а то и еще хуже: утренней смене приходится их откачивать. А выпивающие - они закаленные, так что смена в норме проходит.
Остальные ответы
ГРЭЙ Мыслитель (7213) 6 лет назад
ну... хоть что-то предпринял.. респект!
Rey Ученик (230) 6 лет назад
Хаха алкаш б*ять, спейся на*уй
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39058) 6 лет назад
Долбоёб, я уже спился. Ты совсем слепой, долбоёб малолетний?