Возникает вопрос: Русские дяди и тети, что вы сидите по медвежьим углам? Приезжайте в Москву, без денег, рабочих мест

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
- полно
Лучший ответ
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
Не! Нам гастарбайтеров жалко. Они-то как, сердешные?
Остальные ответы
Игорь Белов Мастер (2336) 15 лет назад
Ложь и провокация :)
Хотя специалистов действительно не хватает (но это везде так) .
особенно радует цена московской недвижимости и потуги Лужкова и Батуриной сохранить ее во что бы то ни стало.
Если уж русский дядя и решил куда то ехать, то ИМХО ЕС в этом плане однозначно рулит.
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
Причем тут жилье?
Игорь Белов Мастер (2336) Вы приглашаете людей (без денег) в Москву на работу, а жить они где будут?
Наталья Белова Гуру (2949) 15 лет назад
Лично меня в эту Москву ни каким калачём не заманиш. Я не понимаю как в этом городе можно жить. Жила у бабушки 2 недели чуть сума не сошла. Очень тяжёлый город.
Дядя Лёня Мастер (1639) 15 лет назад
Мне хорошо в своем городе. Может, кому-то в Москве медом намазано, но только не мне !