КТО ТАКОЙ САНС?

леонид Попов Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
657567654 Гуру (4677) 6 лет назад
Санс (англ. Sans) — один из ключевых персонажей Undertale и старший брат Папируса. Впервые его…
Источник: гугль
AntiAbdulov Мыслитель (6978) 6 лет назад
Шрифт и мудак-скелет из ундертуле, на которую дрочат школьники до 12 лет
Даниил Шкатулов Ученик (241) 6 лет назад
Скилет из игры Undertule
AntiAbdulovМыслитель (6978) 6 лет назад
СКИЛЕЕЕЕТОМ! СКИЛЕЕЕТОМ! Я хочу гамбургер и картошку!
Даниил Шкатулов Ученик (241) Кладу на крышу ЧЕРЕПмцу
Bogdan no familia Знаток (268) 6 лет назад
Санс Это Скелет Из Игры "UnderTale"Он Шутник И Комедиан Так Же У него Есть Его Брат "Папайрус" или "Папирус" (как хотите называйте) Ну или Короче "Папс"
И Так Же В геноциде Он Очень сложный Если Хочешь Узнать поточнее зайди в Википедию "UnderTale"
Ольга Илюкина Знаток (333) 4 года назад
Санс Это Скелет Из Игры "UnderTale"Он Шутник И Комедиан Так Же У него Есть Его Брат "Папайрус" или "Папирус" (как хотите называйте) Ну или Короче "Папс"
И Так Же В геноциде Он Очень сложный Если Хочешь Узнать поточнее зайди в Википедию "UnderTale"