Товарищи автомобилисты, посоветуйте хороший регистратор

de_MIR Мудрец (17724), закрыт 6 лет назад
здравствуйте. Подскажите хорошую модель регистратора, главный критерий - легкость настройки и крепление, позволяющее снимать устройство без снятия кронштейна с присоской. Заранее благодарю
Лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23449) 6 лет назад
5-й год пользуюсь адвокам, никаких нареканий, а модель выбирайте по бюджету, сайт думаю сами найдете)
Остальные ответы
**** ******* 73 Гений (93299) 6 лет назад
Ты сам смотри как ты будешь его эксплуатировать, у меня 4й год недорогой подаренный на работе коллегами артмикс, Всё устраивает, шнур вынул, и открутил его и все дела. Главное еще смотри при какой температуре его можно эксплуатировать, а то в мороз или в жару сломаться может что нибудь или полопаться.
неуловимый джо Просветленный (33465) 6 лет назад
12 тр-и на ночь снимать не надо-сиррокко
Олег Гузий Ученик (149) 6 лет назад
Вот этот вроде ничего: BlackVue DR 650 S-2CH IR