Почему до онлайн регистрации аэрофлота уже все зарегистрированы?

Татьяна Николаева Мастер (1605), закрыт 7 лет назад
Сейчас онлайн регистрировался в аэрофлоте, спустя минуту осталось всего десять мест из 350 свободных?
Дополнен 7 лет назад
Сколько бы рано не пробовал оператор регистрироваться, никогда у него раньше не получалось чем те, кто уже зарегистрировался. Может есть услуга платной регистрации? Или это группы зарегистрировали самолетные места?
Дополнен 7 лет назад
оператор, в смысле помощник мой
Дополнен 7 лет назад
Всем огромное спасибо за информацию.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
1) у аэрофлота есть услуга выбора мест на некоторых тарифах - до регистрации, при покупке билета
2) есть услуга платного выбора мест - у аварийных выходов
3) если билет куплен по бюджетному тарифу, то место можно выбрать только на онлайн-регистрации, соответственно, все места, забронированные заранее, уже будут заняты
4) ваш оператор точно заходит за 24 часа до вылета - в самом начале онлайн-регистрации?
Татьяна НиколаеваМастер (1605) 7 лет назад
огромное спасибо, да, бюджетный тариф, регистрировались спустя 50 секунд с начала регистрации))))
Osert Искусственный Интеллект (156774) Тогда это обычная история. У меня бывали случаи, когда заходишь через минуту после начала, и уже 10 мест, и все посередине....
Остальные ответы
Яна .... Оракул (75104) 7 лет назад
Какой оператор? Вы о чем? Регистрируйтесь самостоятельно - с момента открытия он-лайн регистрации. Те, кто хотят бОльшего выбора, именно так и делают.
оператор, в смысле помощник мой
Яна .... Оракул (75104) опаздывает Ваш помощник.
Александр Поздеев Просветленный (40241) 7 лет назад
Не путайте он-лайн регистрацию с резервированием мест. У Аэрофлота только в самом дешевом эконом-тарифе эти два события совпадают. В вашем случае места были распределены при покупке билетов по более дорогим тарифам.

ЗЫ: Хотя конечно странно, что на 350-местный салон с эконом-тарифом 20-30 человек... Как правило, экономных под половину салона набирается. Но может рейс какой предновогодне аншлаговый.
да, Таиланд, огромное спасибо, теперь легче
Варвара Орлова Просветленный (45427) 7 лет назад
Если не сумели зарегистрироваться он-лайн, расстраиваться не стоит. Далеко не все места выделяются для такой регистрации. Авиакомпания обязательно оставляет места для регистрации в аэропорту. Приедете в аэропорт и зарегистрируетесь на стойке регистрации.
спасибо за заботу, зарегистрировались сразу, но не совсем не то, что хотелось, например, не у окна и ближе к первым местам.
Зато подальше от первых мест, где, обычно, много много шумных деток))
Варвара Орлова Просветленный (45427) На стойке регистрации Вы можете попросить поменять места.