Смотрю видео и хочу увеличить экран. На долю секунды увеличивает и сразу возвращается в исходное положение.

Near~M ~Light Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Так же и пуск нажимаю, он на долю секунды открывается и всё. Или вообще не открывается. Чтобы запустить ноут нужно успеть нажать в милисекундный интервал на ENTER, чтобы попасть по WINDOWS 7. Что делать?
Голосование за лучший ответ
asdf asdf Просветленный (28527) 6 лет назад
Возможно какая-то кнопка запала. А может ты клавиатуру чем-то заливал.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178861) 6 лет назад
В огороде бузина, а дядька в Киеве >;-D