Как нарезать большой музыкальный файл формат Flac на треки, без потери качества музыки?

Чем разбить FLAC на треки без потери качества
https://rutracker.cr/forum/viewtopic.php?t=4046911

Обычно, берешь любой аудиоредактор и режешь, сохраняя так-же во Flac ( или любой другой формат с сжатием без потерь или без сжатия).
Бывает что образ диска снимают во флак, а так-же прикладывают CUE файл - в котором уже есть разметка песен. В таком случае можно скачать cue splitter - программа, которая режет музыкальные файлы по инструкции из CUE файла.

aimp обладает конвертером.

аимп. больше ничего не надо.