высота вд треугольника авс равна 4 см найдите площадь треугольника авс если ас равна 4дс а отрезок ад равен 3 см

Елена Черданцева Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (219394) 6 лет назад
Задачи надо писать полность, а не пересказывать от себя.
4дс - это что такое? И зачем?

Если есть основание АС, зачем тогда нужен отрезок АД, ведь и без него площадь посчитать можно за две секунды, если есть высота ВД ???
Милана КимУченик (104) 4 года назад
Задача полностью процитирована автором. Не знаю, чем вы читаете текст.