какая была ваша самая любимая сказка в детстве?

миледи Профи (834), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 15 лет назад
Любимых сказок было много---но..., самая любимая была та, которую рассказывал мой любимый ДЕДА!! ! Он мог из любой сказки сделать такой шедевр, что все отдыхают!!! Его рассказы и песни остались в моей памяти, как лучшие шедевры классической литературы!!!
миледиПрофи (834) 15 лет назад
у вас был замечательный дедушка - вам повезло)))
Лариса ШереметьеваГуру (4841) 15 лет назад
Спасибо!!!Только сейчас это понимаю,когда его не стало!
Анна Гусева Профи (518) Трогательное признание и очаровательная картинка!До слез, честное слово.Спасибо за откровенность:-)
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32153) 15 лет назад
Называется она: "Денег нету на конфеты и игрушки"
Hobbit Просветленный (32082) 15 лет назад
Серебрянное копытце. Бажова.
Уля Ученик (145) 15 лет назад
Снежная Королева=) А твоя?
миледиПрофи (834) 15 лет назад
больше всего мне нравились книжки Кира Булычева "Приключения Алисы" - но это я читала будучи уже постарше, а любимой сказкой была "Золушка"
Musia Гуру (4407) 15 лет назад
принцесса линда и кукарача, вроде так она называлась. еще какая-то сказка про мышей.
антон Гуру (3831) 15 лет назад
маша и медведь-сам незнаю почиму нравилась
x Гуру (4012) 15 лет назад
дед мороз и снегурочка, расслабляются...
Источник: в стиле фэнтези-аниме
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
лисичка со скалочкой
Сотона Аццкая Профи (765) 15 лет назад
О царе Салтане- раз 15 ее перечитала, также как и Каштанку.
Анна Гусева Профи (518) 15 лет назад
Малыш и Карлсон!!! Раз 8 перечитывала! И сейчас готова. Можно ещё?:-) "Шел по городу волшебник". Про коробок с волшебными спичками. Помните?
Анна ГусеваПрофи (518) 15 лет назад
А Ваша какая?
миледи Профи (834) волшебник изумрудного города - Волков, приключение Алисы - Булычев, русалочка - Андерсен....я даже всего-то и не припомню уже...
Нюша Ученик (111) 15 лет назад
"Русалочка" Г. Х. Андерсена
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
красная шапочка, особенно прикольно когда она в черных чулках
Тори Мастер (2218) 15 лет назад
В гостях у Васютки, нераспространённая книга. Суть рассказа -мальчишки были в гостях у друга натворили там делов (типа костёр на кухне. вигвам и стола и стульев) очень интесная сказка-рассказ.
миледиПрофи (834) 15 лет назад
по-моему даже такой мультик есть
кареглазая я. Мыслитель (6458) 15 лет назад
серебрянное копытце, тётя всё время читала когда я приходила к ней в гости. Карлсон.