как подготовить карты Таро к работе?

Лилия Соколова Знаток (338), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Наконечный Профи (886) 15 лет назад
Их нужно освятить с ритуалом и молитвами! После чего завернуть в красную ткань!
Инь Янь Ученик (191) 15 лет назад
Только что купленные карты лучше "очистить", так как их возможно трогали другие люди до Вас. Для этого их можно положить на сутки в соль (в какую нибудь емкость засыпать так, чтоб карты не видно было) . Также можно почистить над свечей (просто каждую карту со всех сторон проносить над зажженой свечей).
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 15 лет назад
Каждый по- своему с ума сходит. Купили-и работайте. Карты постепенно к вам привыкнут.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Не делайте из этого культа и ритуалов церемониальной магии. Гораздо важнее подружиться с колодой, почувствовать и понять каждый Аркан.
ТыромТыромТыром КтоНамазЭтоСыром Профи (949) 15 лет назад
Я никаких ритуалов не проводила после покупки, кроме как поприветствовала их и объявила себя над ними хозяйкой. Еще семье запретила их трогать. Они и так слушаются)))
феникс Мудрец (12816) 15 лет назад
Купив новую колоду, кладу её на ночь под подушку. Это в том случае, если испытываю к ней доверительное отношение и чувствую, что мы сработаемся.