Почему девушки мечтают о сказочном и красивом принце, а выходят замуж за маленьких, лысых, но зато богатых?

Пользователь удален Ученик (30), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dim piter Гуру (3239) 15 лет назад
Ну не все. А вобще в мире девочек больше чем принцев.
вот они и в теплое место прыгают, чтобы не змерзнуть в жестоком мире. но не всегда удачно прыжки удаются. (((
Остальные ответы
Crazybeetle Знаток (438) 15 лет назад
Потому что сказка и реальность это разные вещи)))
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
причина в сказках, которые читали этим девушкам в детстве...
Павел252 Ученик (139) 15 лет назад
Так тож не девушки а аферистки.
Алла Никулина Профи (549) 15 лет назад
Не, которые о принцах мечтают, те за принцев и выходят, но...
анастасия дмитриева Мудрец (14641) 15 лет назад
потому что пока ищем они лысеют и стареют и некоторые богатеют
НЕПРАВДА Просветленный (23403) 15 лет назад
просто принц после женидьбы.... толстеет лысеет.... а деньги вообще невесты))))))))) ) типа приданное....
Kuzelinda Мастер (1295) 15 лет назад
Потому что все сказочные принцы, как показывает практика, алкоголики и тунеядцы, вот и выходят за маленьких и лысых, но готовых для своей любимой достать звезду с неба.
wanderer Ергушов Гуру (3205) 15 лет назад
Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
Asus Asusovich Просветленный (20678) 15 лет назад
А детишек кормить и развивать надо.
В ДОСТАТКЕ.
И лучше это делать в компании с маленьким,
лысым, богатым, добрым и УМНЫМ папой.
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 15 лет назад
Потому, что в среднем королевстве один, от силы два принца, на миллион девушек, а вот маленьких, лысых и богатых на пару порядков больше, и они в отличии от "нармальных пацанов" не динамят с походом в ЗАГС :)
GOLD DOLPHIN Мастер (1121) 15 лет назад
потому что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!