Сколько стоит ж/д билет до Хабаровска если ехать из Москвы, Агрыза или Можги, можно из Казани ? Всем ответившим, спасибо

гвоздика Мудрец (11038), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Автотурист Высший разум (140523) 15 лет назад
цена зависит от даты, поэтому - на сайте www rzd ru наберите откуда-куда, дату, в полученном списке поездов нажмите на номер поезда, и перед Вами таблица свободных мест по вагонам с указанием цены.
Остальные ответы
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 15 лет назад
С этого направления НЕТ прямых поездов по данному маршруту. Надо либо на пермский ход перебираться (напр в Киров, Балезино, Пермь), либо по Свердловску (лучше всего) или по Омску, Новосибирску, Иркутску пересаживаться. Все поезда (кстати их немного: №2"Россия; №44 Москва-Хабаровск), что идут ч/з Хабаровск из Москвы идут другой (ч/з Пермь) дорогой. Насчёт тарифа верно сказано+добавь ещё увеличение (и заметное! ) на переломе тарифа из-за пересадки (-ок) Есть и другие варианты поездки, но если как огня боишься пересадок, то точно они не для тебя. Удачи