А зачем указывают "ближайших конкурентов",или скоро будет услуга:Забань конкурента на 1час! пришли смс на номер ххх?

Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
Cаша, привет!
Не подсказывай, пожалуйста!
А вдруг прислушаются? ((
Может все гораздо проще?? ? Будят в нас здоровое честолюбие.. .
Или предлагают поиграть в новую on-line игру "А ну-ка, обгони! "

В любом случае, пока придется ждать - куда админы повернут.. .
А что делать?? ? Не драться же с ними виртуально-воздушными саБлями...)))
Остальные ответы
Fille-Dream Гуру (3375) 15 лет назад
а действительно- зачем? скорей всего Вы правы....
Ким Гений (73786) 15 лет назад
закажи конкурета... получишь скидку на ВИП )))

я пока вообще не разобралась с этими новшествами.. .
так и не поняла одна полосочка хорошо... или две лучше )))
АннаПросветленный (21646) 15 лет назад
Кимчег, одна....тока одна....если две- все, финита.
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 15 лет назад
А кто его знает,что лучше:)
Вроде это % отношение вопросов к ответам(уменьшается одна другая увеличится и наоборот)
Ким Гений (73786) эх Александр..мою шутку про полосочки могут оценить, наверное только женьщины...что с успехом и сделала Даринка )))
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Ваша фраза "Забань конкурента на 1час" звучит как в 30-ые годы, когда была популярная практика сообщить куда-то чтобы посадить своих соседей в ГУЛАГ !

Смысл такого показания, по-моему, в духе соревнования. Каждый участник хочет смотреть на своего ближайшего соседа по игре хотя бы для сравнения типа "Чем он лучше меня?. Вчера он меня хуже а сегодня уже впереди.... ".Кроме того, любопытство часто присутствует в процессе если у участника есть хоть чуточка азарта.

Разумеется, ныне и в будущем, навредить, в прямом смысле слова, конкурента никто не может. В конце концов Проект не базар или детский сад.
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 15 лет назад
Мне само определение конкурент,как то не очень.
Интерес есть,но не в виде азарта(из серии,обгони и вперёд к победе)скорее просто для себя интересно дойти до определённого уровня.
Ну а насчёт навредить(реально конечно нет)но наверняка найдутся кто это воспримет,как сигнал к действию(ах конкурент на тебе +1 по всем ответам-вопросам,где модератор-буду жаловаться и т.д.)
Tudor Trofim Просветленный (45857) Навредить . Кому особая охота всегда найдет способ. Нашелся же человек который за два часа упорного труда , с трех аккуантов проставил по три единицы во всех моих вопросах . Сейчас , мне что потратить не меньшее время , собрать все ссылки и отправить администрации для принятия мер . Но стоит ли он этих моих затрат ? И будьте уверены , была бы такая возможность за плату , он заплатил бы . Его интересует только удовольствие ," Аха , нагадил все таки " Разумность , увы, не для него.
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Александр, и кто Вас тянул за язык ?
Когда то из меня сделали голубого за деньги . Причем дама, а ей кто не поверит .
Позорище на весь проект и что из того что на час .
А теперь Вы с Вашей идеей .
Учитывая, что вес у меня небольшой, администрация за меня потребует немного .
Вот и будут меня банить меня на лево и направо
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 15 лет назад
Ну ведь сразу предложить могут антибан: "Отправьте на 2а смс больше конкурента и отомстите ему!" :)
Войнушки с минусами закончились....почему админам СМСную не затеять:)

Да и само слово "Конкурент",как то звучит плохо....лично для меня нет никаких конкурентов и т.д(есть такие же пользователи,как и я)
Tudor Trofim Просветленный (45857) Ух , какие мы шустрые )))) VIP или СМС накрутчики у нас уже имеются . Появятся СМС генералы , различные виды вооружения Закрутили Вы однако , Остап Бендер отдыхает . Кстати , есть резон подружиться с Вами , а вдруг что то перепадет