почему невозможно оторваться от вращающегося барабана стиральной машины?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104561), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485212) 6 лет назад
Да, у меня тоже сразу в памяти кот мой всплыл))
шкипер Мудрец (12890) 6 лет назад
Если ты играешь в рулетку
dr6ok Просветленный (21992) 6 лет назад
я тоже ни во что такое не верил пока моя стиралка (стиральная машинка)
не начала дрыгаться и прыгать во время вращения центрифуги. не знаю то ли это маятник,
то ли это призрак космический демон решил попугать
мой компьютер тормозит и виснет. а на этом сайте стал чуть быстрее. и сахар.
мой мозг обнулился я стал как новорожденный киборг на нём появилось как бы два раздела на одном память жизни а на другом - ничего кроме энциклопедических знаний.
бывает что человек стирает память чипом виртуальной реальности. (не хватило типа электричества: память, адреса памяти, объём памяти, шина памяти). а бывает ему стирает святой дух (при стрессе или переезде).
возможно, в военных правилах, космический демон мог повлиять (бог попустил) и на компьютер (вирус который никто не может снять) и на заклинание иллюзии (магическую голограмму с использованием астральной маны: техно-магия, сетевая магия) и на мозг.
ведь всё это электричество. я например не могу писать левой рукой. такое чувство что мышцы отнялись или атрофировались. мышцами тоже управляет электрический импульс это тоже тип электричества. бог Зевс.

левой рукой - не могу писать. ерунда! а ведь правда. я читал что левой стороной тела управляет правое полушарие мозга, а правой - левое. такое поведение левой руки вполне второй раздел мозга. ведь неизвестно что хранится в правом полушарии а что в левом и как наладить контакт.
мозг человека сложнее чем нирвана кекс. это и есть творение бога.
а вот как человек в это электричество выплачивает - это работа человека.
мозг это маятник. маятник берущий определенный тип света. маятник это система. вряд ли в ней есть что-то типа службы поддержки или объясняющих волю бога: автоматический механизм он как бы в воле бога но на автомате.
процент туда процент сюда.
вот что жутко: как будто в вакууме непригодном для жизни, где-нибудь на Луне. и чужеродность и неприветливость этих систем заставляет поверить в их существование. сложно их обнаружить. еще сложнее убедиться что за этими системами не стоит никакой личности. это автоматика которая может ударить по голове.
можно ходить к экстрасексам, гадалкам, магам, церкви, религии третий глаз но от самой религии безличных маятников это будет далеко: тебя успокоят, но сам ты эти маятники БОЛЬШОЙ ВСЕЛЕННОЙ не найдешь и не встретишься лицом к лицу с угрозой.
бывают несмешные вещи а бывают вещи очень крупные. настолько крупные что о них даже не говорят.
властелины которые правят в мегавселенной где нибудь в раю оперируют такими цифрами и масштабами что сразу понятно им на твои пять минут беспамятства плевать. это норма.
ясность Просветленный (20944) 6 лет назад
много свободного времени?)