Как думаете, доги побьет сегодня ночью рекорд $0.0100? Осталось совсем немного.

Bect Гуру (3970), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Да. Будет новый рекорд.
BectГуру (3970) 6 лет назад
Если побьет то мне + 300 баксов в копилку, класс!
BectГуру (3970) 6 лет назад
Он бы уже давно побил, если бы не мелочь пузатая, закрывают сделки массово, боясь что упадет, так и колеблется!
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 6 лет назад
Какие наивные люди... Вера в сказки и легкий заработок... Ну-ну...)
Дуайт МСКМудрец (19099) 6 лет назад
Как же ты уже надоел.
BectГуру (3970) 6 лет назад
Я не на бирже и не на бинарниках! Я инвестирую просто в крипты в спец мульти кошельке, и не первый раз снимаю сливки уже! Я доволен вполне!
Александр Иванов Высший разум (207311) Вспомните наш диалог позже...