Что самое тяжелое Вы простили родственникам или друзьям? Или что никогда не простите?

Natalya Оракул (54978), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507968) 6 лет назад
Есть выражение - понять можно, простить нельзя.
Остальные ответы
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Простить, значит забыть, к сожалению на память не жалуюсь.
Laima Мыслитель (7794) 6 лет назад
Нет того в этом мире, что я не могу простить своим родителям и детям.
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 6 лет назад
Лет 20 назад очень близкий и родной человек мне в лицо проклятие выкрикнул. С таким гневом, с такими пожеланиями... И ещё про родных не забыла ( мама, дедушка). Года 2-3 вообще слышать её не хотела, потом остыла, начала жалеть, скучать. Поздравила с днём рождения. Постепенно отношения перешли в нейтральные, лично почти не общаемся. Самое страшное- очень не люблю этот мифический бред - почти сразу заболел дед, внезапно умерла мама, а следом (через пол года) дедушка. Сама тоже разваливаюсь. Дома постоянно что-то приключается.
стрекоза Искусственный Интеллект (195510) 6 лет назад
много чего, на то они и родственники.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251743) 6 лет назад
Нет ничего такого. Надеюсь, что у ничего тоже нет на меня таких обид.
L ... Искусственный Интеллект (100147) 6 лет назад
Я не злопамятная! Я записываю!)
viki monro Профи (934) 6 лет назад
Я не злопамятна, но делаю выводы. Если человек раз предал, то это 99% повторится.
Золовка в начале нашей семейной жизни много крови попила.. пришлось жестко ставить на место, в итоге она мне всю репутацию перед их родней испортила (почти всю). Прошли годы. Зла не держу. Но свой вывод не поменяла.
Юлия Галкина Оракул (66105) 6 лет назад
Сестра изводила в первую беременность, даже на сохранении умудрилась поссориться со мной... во вторую та же ерунда началась, сразу обрубила общение до родов... вот фиг знает, как этот синдром называется, но простила хотя и не забыла, отношения стали прохладнее... отцу простила уход из семьи на 2 года, но я тогда была ребёнком, сейчас бы наверно не смогла
НАТАЛЬЯ Оракул (58543) 6 лет назад
Вмешательство в мою личную жизнь. Это единственное, что простить нельзя.
иван иванов Ученик (109) 6 лет назад
у меня есть брат и девушка уже бывшая и она взяла изменила мне с братом я ей и брату это не простил а он прасил извинений и он объяснял мне то что ничего не было она ему потсыпала снатворная я ему с начала не поверил а потом японял что он не мог меня предать и я его простил и вы наверное спросити как я узнал то что она изменила мне вот так она мне отправила смс с фотками как она была голая и он голый
иван ивановУченик (109) 6 лет назад
пацан сделал правильно
Katherine Профи (898) 6 лет назад
Я еще не повидала толком жизнь. И не знаю, чего не смогу простить никогда. Я человек простой, я не умею долго обижаться, и страдаю от этого)
Иначе это начинает выглядеть так:
Алька Власова Знаток (261) 6 лет назад
НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Елизавета Крючкова Ученик (132) 6 лет назад
Нельзя простить предательство, можно простить ошибку.