Время игр

Проблема с ГТА 4

Дело в том что до сегодня я в неё играл неделю. Сегодня пытаюсь зайти-незаходит. чё только не делал. Потом переустановил игру, всё правильно сделал, и опять та же проблему. Вот что происходит: я нажимаю на игру, появляется это окно рокстар гейм социал клаб, нажимаю играть, выходит командная строка (ну так и должно быть) и поидее должна запускатся игра, но нет. у меня выскакивает опять окно с социал клабом. повторяю что раньше всё работало. Жду ответов, заранее спасибо. p.s. неработает и при вкл интернете и при выкл.

kupi i vse:)

Это у всех! 11 НЕ волнуйся скоро исправится всё !!11

Купи Xbox 360, и нет проблем.:)

убей себя об стену! а лучше об комп!

Может тебя стоит загрузить, другую версию ГТА, если нет, то может разрешение компьютера не подходит