Проблема с ГТА 4

brgd drgrdg Новичок (0), на голосовании 15 лет назад
Дело в том что до сегодня я в неё играл неделю. Сегодня пытаюсь зайти-незаходит. чё только не делал. Потом переустановил игру, всё правильно сделал, и опять та же проблему. Вот что происходит: я нажимаю на игру, появляется это окно рокстар гейм социал клаб, нажимаю играть, выходит командная строка (ну так и должно быть) и поидее должна запускатся игра, но нет. у меня выскакивает опять окно с социал клабом. повторяю что раньше всё работало. Жду ответов, заранее спасибо. p.s. неработает и при вкл интернете и при выкл.
Голосование за лучший ответ
Kvirit Профи (564) 15 лет назад
....не играй в нее и все
GoTTiNi Профи (881) 15 лет назад
мож вирус какойто или чота того
6peg Мастер (1264) 15 лет назад
убейся об стену....
Андрей Павлов Ученик (75) 15 лет назад
Нет)) ) неправильно написал))) ) Убейся ап стену)))))
Татьяна Ярученкова Знаток (337) 15 лет назад
Может тебя стоит загрузить, другую версию ГТА, если нет, то может разрешение компьютера не подходит
ANDREY 24 Мастер (2391) 15 лет назад
убей себя об стену! а лучше об комп!
Макс Девяткин Ученик (142) 15 лет назад
Купи Xbox 360, и нет проблем.:)
Александр Панахов Мастер (1644) 15 лет назад
Это у всех! 11 НЕ волнуйся скоро исправится всё !!11
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
Я тож затрахался с этой гта4, а вот сегодня ее удалил, диск поменял на фильмы и нет больше проблем.