Срочно нужна помощь!! помогите решить задачу по физике!!!!

гена мандельброт Профи (508), закрыт 15 лет назад
Найти энергию упругой деформации стального стержня, у которого один конец закреплен, а другой закручен на угол f (это как бы фи)=6,0 градусов! длина стержня l= 1,0 м , его радиус r= 10мм.
Лучший ответ
dim piter Гуру (3239) 15 лет назад
Так а потом когда надо будет страну из руин поднимать - ты тоже с кого-нибудь труды скачаешь? Мозгами надо работать...