Как модератором становятся? ? Или это просто какой-то компьютерный робот?

Катастрофа Мастер (2230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
В Модерации Проекта не используется программное фильтрирование сообщений, т. е. робот автоматом удаляет сообщение участников при наличии в нем т. н. ключевого слова.
Все операции модерирования тут делают вручную, конечно, в таком огромном потоке информаций иногда не успевают...

Как стать модератором?. Сведения о них в этом вопросе
http://otvet.mail.ru/question/12389863/
КатастрофаМастер (2230) 15 лет назад
Здорово!!!!Вы и модератор и просто пользователь!!!!
Остальные ответы
Торков Иван Мыслитель (8539) 15 лет назад
пишут письмо с просьбой и становятся, когда на проекте появится нужда в модераторах. На данный момент такой нужды нет

---------------------------------------------
На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но если Вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. При этом автор лучшего ответа получает 10 (или 20) баллов в благодарность за свою помощь Вам. Выбрать "Лучший ответ" можно спустя 3 часа после того, как вопрос был задан - об этом придет автоматическое уведомление на Ваш емайл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать оранжевую кнопку "Это лучший ответ" справа от того ответа, который Вы выбрали
Мария Мастер (2392) 15 лет назад
А есть желание почувствовать себя вершителем судеб?
ИГОРЬ БАБУШКИН Мудрец (12331) 15 лет назад
ИМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ. ИМИ РОЖДАЮТСЯ...