Вопрос: Откуда пошло «для себя, любимого»? Евангелие от Иоанна, гл.12,ст.25 «Любящий душу (жизнь) свою погу

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
погубит её; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную
Лучший ответ
dim piter Гуру (3239) 15 лет назад
Так оттуда.. . Наверх глянь!)))) )
В мире душа оберегаемая не получит скорбей и страданий. А только через них Богом суждено всем людям войти в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. Туда! - Наверх глянь!)))))
Остальные ответы
Come on People Гуру (2866) 15 лет назад
вот незадача то.. а я думал душу любить нужно