Написать программу на языке PHP.Очень нужно, заранее спасибо.

Никита Вожжов Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Программа с графическим интерфейсом пользователя получает количество секунд, прошедших с начала суток. Она определяет, сколько полных часов прошло с начала суток, сколько полных минут прошло с начала очередного часа, сколько полных секунд прошло с начала очередной минуты. Результат выводится в виде «hh:mm:ss». Например, если с начала суток прошло 3700 секунд, то программа должна вывести «1:1:40».
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150114) 6 лет назад
Деление с остатком проходят в третьем классе школы

общее время делишь на 60 - получаешь в остатке количество секунд
частное делишь на 60 - получаешь в остатке количество минут
частное - количество часов
Никита ВожжовУченик (90) 6 лет назад
Спасибо конечно. Но это я знаю. Мне нужен сам код программы.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150114) А код просто дико сложный n - общее время $s=n % 60; $m=intdiv(n,60)%60; $h=intdiv(n,3600);
Ваня Зудилов Профи (641) 6 лет назад
С графическим интерфейсом? Тогда используй программу Devel Studio, либо же лучше (по моему мнению) DevelNext, а с кодом там легко все, поищи в гугле "time в php" ну и все поймешь.