Вы верите в это????

dinara1.09.89@mail.ru Знаток (304), закрыт 15 лет назад
- Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединённых Штатов (то есть, следующим после Джорджа Буша – Прим. ред.) будет чернокожий, и этот президент станет для неё последним, потому что потом Америка замёрзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты
Лучший ответ
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
не точто верю а всё к этому идёт -говорят что с ш а распадётся на отдельные государства и что в будушем многие национальности могут исчесть. а ещё ванга сказала когда её спросили про грузинскую нацию -она сказала что не видет этой нации в будущем её нет.
Остальные ответы
1 2 Гуру (3410) 15 лет назад
Жизнь покажет... И не такой уж он и чернокожий...
Киса в тапках Мыслитель (9608) 15 лет назад
Так им и надо - америкосам! Верю ))
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
По-моему очень похоже на правду, к этому реально идет.
Arven Мыслитель (6602) 15 лет назад
Ванга видела наиболее вероятные события. Если человечество будет продолжать жить также и не переосмыслит приоритеты, все так и будет...