Три чая названы именами трёх принцесс - Нури, Гита и Канди. Что это за принцессы? Они реально жили на Земле? Какая страна?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229805), закрыт 7 лет назад
И такое впечатление складывается, что это как бы три сестры...
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 7 лет назад
Марки чая "Принцесса Нури", "Принцесса Ява", "Принцесса Гита" и "Принцесса Канди" выпускает российская компания "Орими Трэйд", которой принадлежит чаеразвесочная фабрика "Невские пороги" в Ленинградской области. Видимо названия для своей продукции владельцы предприятия придумывали сами. Причем, довольно произвольно. Ява — это остров. Гита — персонаж известного индийского фильма («Зита и Гита»), а Нури, как утверждают, — вообще мужское имя. Остается надеяться, что качество чая от этой неразберихи с названиями никак не страдает.
Azer ФяукЗнаток (271) 7 лет назад
Качество соответствует заслуженной марке чая СССР "Грузинский веник 2 сорта". Но всё таки лучше чем у "Турецкого чая" родом из СССР
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (221445) 7 лет назад
1.В каждой пачке "Принцессы нури"
200 грамм индийской дури.
2.Раз открыл "Принцессу Ява"-
Настоящая отрава.
3."Принцеса Канди" - это чай,
С ароматом "Молочай".
4.В чае от "Принцесса Гита"
Можно встретить паразита.
dr_ abadan Оракул (63063) 7 лет назад
ну, это ещё до Красной Шапочки было. Во времена Курочки-Рябы.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 7 лет назад
Самое интересное, что должности "принцесса" в Инди никогда не было.
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (276044) 7 лет назад
вот что высветилось навскидку при поиске ПРИНЦЕССА ГИТА :
Ги́та Уэ́ссекская — принцесса английская, дочь последнего правившего англосаксонского короля Гарольда II и Эдгиты по прозванию Лебединая шея, первая жена великого князя Владимира Всеволодовича Мономаха.
и не более. Может, в честь неё назвали ...