Отпуск после пневмонии в армии

Антон Паладьев Паладьев Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
После месяца службы слег в госпиталь с ангиной, через неделю обнаружили двустороннюю пневмонию, лежал неделю с температурой ~39.5, в диагнозе написано острая вирусно — бактериальная двусторонняя полисегментарная пневмония, а так же в доп. сведениях, что я перенес миокардит во время болезни, завтра меня выписывают, но чувствую я себя еще не очень хорошо, про ВВК ни слова врач не говорил, возможно ли получить отпуск по болезни в моем случае?
Голосование за лучший ответ
шкипер Мудрец (12894) 7 лет назад
служи- отпуск что за народ хиляк
Den Просветленный (21117) 7 лет назад
Отпуск по болезни предоставляется только после проведения ВВК, в заключении ВВК указывается. что военнослужащий нуждается в предоставлении отпуска по болезни, в противном случае отпуск по болезни в в/ч не будет предоставлен.