Наши доблестные менты следят за порядком. Беспорядки их не интересуют?

Пользователь удален Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
max xxx Гуру (4916) 15 лет назад
че уже беспорядки начались!!!!
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 15 лет назад
Они их опасаются или игнорируют.
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48429) 15 лет назад
Вызывала пару раз ночью унять разгулявшихся под окнами. Приезжали, влияли. Теперь всегда тихо, а раньше - дискотека на улице в 2 ночи постоянно.
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
Конечно. Ведь они сами вооружены и очень опасны!
Slava N. Ученик (160) 15 лет назад
Беспорядков они бояться
вдруг вломят
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Они ещё и темноты бояться!
Нина Кравченко Мыслитель (8441) 15 лет назад
Интерисуют, интерисуют ! .но.. . только когда деньгами пахнет ...